Отзыв:

Скучноватый криминальный триллер о киллере с деменцией, спасающем сына!

27.01.2016
1993
Дата: 21.03.2024
Достоинства: сюжет, актеры известные, интрига некоторая, финал
Недостатки: на любителя, скучноват

Да же у профессионального киллера могут возникнуть непредвиденные проблемы со здоровьем, которые поставят под угрозу все их существование, как и в случае с главным героем нового криминального триллера "Хитмен. Последнее дело".

Главный герой, профессиональный киллер, вдруг узнает, что у него быстро развивается деменция, поэтому решает завершить все дела, но внезапно к нему приходит сын и признается, что совершил убийство...

Актерский состав оказался довольно звездным, и актеры были убедительны в своей игре: Майкл Китон (Бёрдмен, Морбиус), Аль Пачино (Адвокат дьявола, Крестный отец), Марша Гей Харден (Реанимация, Таинственная река) и Джеймс Марсден (Дневник памяти, Быть присяжным).

Кино мне показалось скучноватым, даже сначала думала поставить оценку тройку, но все же в сюжете есть свой смысл, просто половину фильма ничего такого интересного не происходило.

Но мне понравилось то, что сделал отец ради своего сына и внучки, была небольшая интрига, а развязка даже вышла отчасти забавной и трогательной.

В общем, финал меня порадовал, так что кино в целом могу рекомендовать!