Отзыв:

Скорее всего с добавлением пальмового масла

26.02.2016
Дата: 11.04.2016
Достоинства: Низкая цена
Недостатки: В пищу не годится очень сильно пенится, при этом издает неприятный запах
55 руб

Доброго времени суток всем. В очередной раз не смогла пройти мимо акции в магазине, где предлагали приобрести подсолнечное масло по очень выгодной цене. Хочу поделиться своим впечатлением, купить предлагалось рафинированное масло "Веркино масло" Юг Руси".
Поскольку я готовлю только на рафинированном, то меня все устроило и цена за 900 грамм была всего 55 рублей. В общем схватила я аж 5 бутылок.

Однако как говорят скупой платит дважды. Начала я жарить на этом чудо-масле, и оно так запенилось да и запах не особо приятный. А как раз накануне я посмотрела передачу о пальмовом масле, которое производители добавляют везде, в том числе и в подсолнечное масло, с целью его удешевления, и главным признаком того, что в подсолнечном есть пальмовое масло является как раз обилие пены и неприятный запах.

Из вышесказанного я делаю вывод о том, что в "Веркином масле" присутствует пальмовое. Теперь оно у нас стоит и пылится, боюсь я им пользоваться, мужу отдам пусть свои железки смазывает.