Отзыв:

Отличная платежная система, но есть минусы

26.02.2016
Дата: 25.05.2016
Достоинства: Удобная, можно заказать пластиковую карту
Недостатки: Большая комиссия при снятии наличных и при переводе денег на другие карты

Всем привет, сегодня хочу поделиться отзывом о платежной системе "Яндекс Деньги". С ней начала работать года два назад, когда заказчик предложил выплачивать вознаграждение за выполненную работу не на Вебмани, а на Яндекс.

Сначала я очень не хотела, вроде уж к Вебмани привыкла, но все же пришлось зарегистрироваться. Регистрация оказалась очень простой.

Потом уже когда начала в полной мере пользоваться платежной системой Яндекс Деньги, то смогла в полной мере оценить ее прелесть.

Во-первых, деньги на карту выводить можно и это большой плюс, но тут же и минус, выводить можно с приличной комиссией и чтобы не терять деньги на комиссии, я, по совету все того же заказчика, заказала выпуск карты Яндекс-Деньги. Стоило это удовольствие 2 года назад 150 рублей, сейчас уже 199 рублей.

Карта эта очень удобная ей можно расплачиваться везде, где есть возможность расплачиваться пластиковой картой, без комиссии. Но опять же о минусах, если вы захотите снять наличные, то вот тут придется уже заплатить комиссию.

В целом Яндекс Деньги для меня на данный момент самая лучшая и удобная платежная система, но жаль, что не все заказчики с ней работают, в частности всем известный сайт Отзовик, туда деньги не выводит.