Отзыв:

Скорая помощь для Ваших ногтей

14.10.2016
Волгоград
Дата: 17.10.2016
Достоинства: Цена, результат
Недостатки: Может жечь кутикулу

Познакомилась с этим чудо-средством я в прошлом году. Вначале, конечно же, отнеслась скептически. Цена невысокая, на вид обычный лак, ну чем он может помочь? Но через 2 недели применения я изменила свое мнение.

Не знаю почему все говорят, что от него ногти растут быстрее, я если честно не заметила, ну может только чуть-чуть. Зато, что касается укрепления, то эффект просто вау! Ногти у меня всегда были тонкими, постоянно слоились, ломались, но после применения этого средства все проблемы отпали.

Первый месяц я пользовалась им по инструкции. Наносила каждый день, слой на слой, на 2-3 день смывала и наносила по новой. Сейчас же я пользуюсь им когда вспомню. Наношу или как основу под лак, или как бесцветный лак, а могу и на целый месяц забыть про него.

Если использовать это средство как лак, то держится оно долго (1-2 недели) и мне нравится как красиво блестят ногти после него. Самое главное, что даже если я им долго не пользуюсь, то эффект сохраняется. Ногти все равно остаются крепкими.

Из плюсов: недорогой (около 100-150 рублей), эффективный, придает ногтям красивый ухоженный вид, одного флакончика хватает надолго.
Минус для меня только один. Если попасть на кожу радом с ногтем или кутикулу, то может жечь, особенно если есть какие-то ранки.