Отзыв:

Скорая помощь для сухой кожи рук

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 15.08.2013
Достоинства: хорошо устраняет сухость и раздражение на руках, более натуральный состав
Недостатки: цена

Я уже несколько лет пользуюсь периодически разной продукцией марки Lush, поэтому могу сказать, что косметика эта очень и очень неплохая. Единственное, что слухи на счет ее прямо супернатуральности, несколько приувиличены. Консерванты в составе есть, но однако этой косметикой пользоваться приятно.

Данный крем для рук является не ежедневным вариантом, а вариантом "скорой помощи".Например, руки очень сильно обветрились, или вы копались на грядках без перчаток.Или можно использовать ежедневно, если вы постоянно делаете что-то такое, что делают кожу грубей.

Данный крем хотя и содержит в состав всякие масла, но впитывается на редкость хорошо. Пахнет он чем то интересным, нечто среднее между чем то фруктовым и кисловатым.

На руки влияет самым лучшим образом. Мелкие трещинки и небольшая сухость проходят очень быстро. если руки запущены,то через 3 дня регулярного применения (в основном на ночь) все так же пройдет.

Единственное, что цена у крема, как и у всей этой линии не из маленьких. Баночка объемом в 100 грамм обойдется не дешевле 400 рублей.

Но если использовать именно время от времени, то хватает этого крема надолго.