Отзыв:

Хорошая помощь печени

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 18.06.2013
Достоинства: Помогает бережно очистить печень, профилактика образования камней в желчном пузыре
Недостатки: снижает контрацептивный эффект у противозачаточных таблеток

У меня одно время были серьезные проблемы с желчным пузырем и печенью. Стали образовываться камни. С помощью народной медицины ( на свой страх и риск) мне удалось избежать операции по удалению желчного.Но теперь вот слежу за печенью и помогаю ей как могу, не только питанием, но и приемом различных средств.
Овесол мне посоветовал врач.Я принимаю таблетки в течении месяца.Они довольно сильно гонят желчь, чем и очищают как сами протоки печени, так и желчный пузырь.Поскольку я применяю препарат именно в профилактических целях, то не скажу, что прием сопровождается какими то неприятными ощущениями.
Но есть один недостаток у Овесала. Я пью противозачаточные таблетки, а он снижает их эффективность. приходится дополнительно думать о предохранении.
А так регулярно хожу на УЗИ, смотрят мне печень и желчный, говорят-сейчас все в порядке.