Отзыв:

Скорая помощь для сухой и обветренной кожи

10.12.2017
Дата: 15.03.2023
Достоинства: Быстро впитывается, мгновенно смягчает кожу рук, не оставляет жирного блеска, легкий ненавязчивый аромат.
Недостатки: Нет.

Крема для рук покупаю регулярно. В последнее время остановилась на "Зеленой аптеке" и пока пользуюсь продукцией этой линейки. На данный момент использую крем "Ромашка и масло льна".

Сказать, что я довольна - это ничего не сказать. Крем отличного качества, решает проблему сухой и обветренной кожи в два счета. Стоит его только нанести на кожу и она вмиг преображается. Становится мягкой и увлажненной. Чем дольше кожа рук избегает контакта с водой, тем дольше сохранится волшебное действие крема.

Данный продукт произведен на основе пчелиного воска, а еще в состав входит масло семян льна. О его полезных свойствах знают многие. Масло семян льна способно улучшить состояние кожи, снять различные воспаления, защитить кожу от всевозможных вредных воздействий, а также избавить ее от мелких морщинок.

После контакта с кремом значительно улучшается состояние ногтей. Они становятся менее ломкими, приобретают блеск и здоровый вид. Пользуюсь кремом чаще всего на ночь. Когда проблема с кожей рук особенно выражена, приходится использовать средство гораздо чаще.

Консистенция продукта идеальна. Крем не растекается, не создает какой-либо липкости, идеально распределяется по поверхности кожи рук. Впитывается, можно сказать, мгновенно. Аромат нежный, ненавязчивый, едва уловимый. Рекомендую опробовать данное средство.

Lily22
написала 15 марта 2023 в 20:24

хороший крем - отличный выбор

написала 17 марта 2023 в 09:59

Спасибо. Я действительно довольна этим выбором.

valera27
написала 16 марта 2023 в 07:53

КРЕМЫ для рук покупаю регулярно, но вот Зеленую Аптеку еще ни разу не брала. Думаю, что для моей сухой кожи он должен подойти.

написала 17 марта 2023 в 09:56

Я сама относительно недавно открыла его для себя. Теперь крема этой линейки для меня в приоритете.

написала 18 марта 2023 в 10:49

Нравится,что имеет хорошее действие против сухости кожи рук, для меня это очень актуально.

написала 18 марта 2023 в 17:34

Я тоже всегда обращаю на это внимание.

Klara22
написала 18 марта 2023 в 20:28

Бывает что у бюджетных марок очень неплохие средства.

написала 19 марта 2023 в 09:42

Не могу не согласиться с вами.

Север
написал 22 марта 2023 в 06:54

Очень удачная покупка! Отличный крем.

написала 22 марта 2023 в 12:25

Спасибо, согласна с вами.

СебеНаУме
написала 25 марта 2023 в 18:53

Знакомая торговая марка, шампунем пользовалась. А кремы для рук заменяют чаще всего средства по уходу за кожей тела. Хотя, запасы еще имеются))

написала 25 марта 2023 в 20:00

Я тоже знакома с шампунями этой марки. И средства по уходу за кожей тела часто также использую вместо крема для рук)

Olga-Sy
написала 27 марта 2023 в 23:45

Пользовалась только жидким мылом под этим брендом, и оно мне понравилось. Крем для рук мне тоже актуально, с удовольствием поищу.

написала 28 марта 2023 в 22:56

А я на жидкое мыло этой марки не обращала внимание. Нужно исправляться))

Амалиа
написала 14 июля 2023 в 01:28

Знакомая марка. Чем-то пользовалась. Подошло моей чувствительной коже.

написала 15 июля 2023 в 21:51

Для чувствительной кожи действительно подходит идеально.