Отзыв:

Сколько же есть талантов в этом мире

08.07.2013
Дата: 15.11.2013
Достоинства: Идея, профессионализм, география участников
Недостатки: Не обнаружила

Сейчас идет второй сезон данного проекта. Признаться честно, первый я можно сказать не смотрела вообще. Просто иногда случалось видеть несколько минут. Но, когда случилось так, что в первом сезоне первое и второе место выиграли девушки из моего родного Татарстана, решила, что если будет свободное время, буду наблюдать за вторым сезоном. Вот сейчас пишу отзыв и смотрю этот проект. Идет он довольно долго, но проходит буквально на одном дыхании. Мне очень нравится, что здесь все сделано профессианально, серьезно. Жюри очень разноплановые, но все эти люди добились хороших успехов и действительно, мне кажется, имеют полное право судить других молодых исполнителей. Боже, когда слушаешь выступления участников, просто поражаешься, неужели среди нас такое огромное количество талантливых людей. Ведь даже таким профессионалам как, например, Александр Градский бывает очень тяжело выбрать "слабого". Потому что они все в какой-то степени сильны. Радует, что даже те участники шоу, которые не завоевывают первых мест, не остаются незамеченным и добиваются своего. Это показал первый сезон проекта.