Отзыв:

Сколько раз смотрела, все как по-новому!

08.07.2013
Казань
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Чудеса случаются

Я этот фильм смотрела уже наверное раз десять, если не больше. И с каждым разом стараюсь не пропускать, если вижу, что он снова идет по телевизору. Вот такой вот он этот фильм, романтичный очень. Ведь здесь снимаются мои любимые актеры, среди них Ричард Гир и Джулия Робертс, как раз главные роли у них. Мне нравится Ричард Гир, в нем такая искренность, доброта, спокойствие, простота и милая улыбка. Играет он замечательно. А Джулия Робертс, здесь уж красотка так красотка. Хоть и играет девушку легкого поведения, она на самом деле не такая. В душе такая же легкоранимая, чистая, как и все девушки мечтает о принце и белом коне. И в конце её мечта сбывается, она находит свою любовь. Фильм смотрится легко. Такой именно фильм как говорят на века, не надоест и можно смотреть его ежегодно, как только показывают на экране телевизора. Многие девушки после фильма начинают мечтать. Из фильма видно, что всегда нужно оставаться человеком. Как деньги могут решить многое в этой жизне, как люди меняются в зависимости от того, какой размер твоего кошелька, какой у тебя статус. А некоторые независимо от денег, остаются людьми.