Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Сколько пытаюсь его бросить и удалить, но периодически возвращаюсь к нему.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 15.05.2023
Достоинства: Быстрый вывод. Минимальная сумма доступная. Есть задания.
Недостатки: Маленький заработок. Нет оплаты при обучении.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

С этим приложением, в принципе познакомилась по типу "от нечего делать". Когда было скучно, просто решила поискать приложения, для телефона - через которые можно заработать. Одним из первых в поиске выскочило приложение "Яндекс. Толока". Почему, то в голове засела ассоциация "Яндекс Сорока", почему не знаю.

Приложение не сложное, и с ним легко разобраться как на нем зарабатывать.
Заработок - можно пояснить просто - это выполнение заданий. Они довольно простые, при этом копеечные. Через приложение через карты, некоторые задания сделать фото - но у меня так и не получилось их освоить.

Первое время (наверное было очень скучно, и много свободного времени) получала навыки, и разбиралась с сайтом (при получении навыков) тренировочные задания просто не оплачиваются к сожалению, и уходит довольно много времени на этот момент.

Сказать что я постоянно сижу в этом приложении не могу, но периодами коротая время в общественном транспорте, в ожидании в очереди, или на работе если есть желание и свободная минута (между вызовами в машине), почему бы и не повисеть.

Коне6чно не всегда есть задания, но все же довольно часто.

Минимальная сумма для вывода 1 доллар (на Qivi), при чем в течение 10 минут приходит выплата.
Я наверное все же скажу приложению ДА, но с оговоркой огромных денег через это приложение не заработать, но можно легко скоротать время с пользой для бюджета.