Отзыв:

Мягкий аромат, а как приятно коже после него

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 07.05.2018
Достоинства: нежная кожа, приятный аромтат
Недостатки: нет

Я несколько месяцев назад писала о геле для бритья который мы покупаем и используем совместно с супругом ( зачем покупать 2 пены для бритья если вполне одного хватит нам с головой, мужу для лица, ну а я для других частей тела )— девочки, поверьте пусть и кажется странным но мужская косметика для бритья вполне подходит и девочкам.
В основном я после бритья использую просто крем от этого же производителя, но супруг в шутку нанёс мне на ноги бальзам после бритья, и я поняла почему он берет только его, и на сколько приятно коже, пусть не на лице а на ногах.

Этот продукт идёт в стильной стеклянной упаковке, правда она не прозрачна и не возможно оценить сколько бальзама есть ещё в запаснеъ
Это средство снимает покраснение и раздражение на коже , и просто дарит приятное чувство охлаждения:

Сам же бальзам белый и имеет консистенцию молочка, его легко распределить по коже, а самое главное он не оставляет следов и жирности.

Аромат у бальзама хоть и мужской, но самое главное не резкий и быстро улетучивается, что в моем случае идеальный вариант.

Elemira12
написала 7 мая 2018 в 19:24

Я тоже одалживаю у мужа пену для бритья и крем после бритья. :) Чаще всего они бывают эффективнее, чем косметика для женщин. Нивея мне нравится больше всего.