Отзыв:

Склеивает ресницы, но в целом неплохо.

07.05.2014
2015
Дата: 14.07.2014
Достоинства: Цена, удлиняет ресницы
Недостатки: Склеивает ресницы, мало объема

Покупала тушь для ресниц Oriflame Very Me "Ультраобъем" уже не первый раз, просто потому что она неплохая, но и недорогая. Не скажу, что тушь супер-качественная, что она добавляет супер длину и супер объем, но пользоваться можно.

Итак, давайте обо всем по порядку. Сначала покажу вам упаковку этой туши.

Ничего особенного: черный флакон, красная крышечка. На флакончике имеется название туши. А вот и информация, которой делится с нами производитель данного товара.

Объем флакона - 8 мл. Хватает надолго. Также тут обозначается и цвет - Black, то есть черный. И рядом артикул этого цвета.

Теперь смотрим другую картинку - это я повернула флакончик.

Тут имеется информация о производителе - изготовлена тушь для ресниц Oriflame Very Me "Ультраобъем" в Польше. А после открытия флакона тушь не просрочится раньше, чем через полгода. Обычно как раз к этому времени она начинает засыхать и уже красит очень плохо. Так что на полгода точно хватит вам этой туши.

Плохо, что флакончик круглый. У меня не раз эта тушь закатывалась под диван. Если бы был квадратный, как, к примеру, "Очевидный эффект" 5 в 1 тоже от Орифлейм, то было бы лучше. Ну ладно, это стерпеть можно.

Открываем флакончик. Видим щеточку. Колпачок нормальной длины, ухватиться за него можно легко и удобно. Стержень тоже нормальный по длине. Да и сама щеточка - тоже.

Вот она поближе.

Но вот мне не очень нравятся щеточки с такими короткими зубчиками. Как-то маловато объема получается, я уже это заметила. И эта тушь тоже хоть и добавляет объем, но не так много, как хотелось бы. Но зато она удлиняет ресницы. Тем не менее, склеивает их. Не обходится тут и без комочков.

Но тушь не осыпается, держится достаточно долго. Аллергии на мои глаза не вызывает. Смывается легко при помощи средства для снятия макияжа. Это, конечно, не водостойкая тушь, но никто этого и не обещал, поэтому это не минус.

В целом тушь для ресниц Oriflame Very Me "Ультраобъем" - вполне неплохая. Я бы сказала, обычная. Но и цена не высокая. Так что купить разок можно.