Отзыв:

На крайний случай можно.

07.05.2014
2015
Дата: 15.10.2014
Достоинства: применять можно
Недостатки: не очень качественные

Всем приветик, хочу рассказать вам про спички Балабановские "Торговый дом Титов". Я, кстати, этой фирмы покупала еще и салфетки.
Итак, мы покупаем эти спички уже достаточно давно, целыми блоками.
Упаковка спичек, конечно, не особо красивая и не особо "дорогая", и не очень качественно сделана, как и сами спички, если честно сказать.
Картинка и название, а также все надписи нарисованы немного размазано. Насколько я понимаю, это Российская фирма, если прочитать надпись на обороте упаковки. Также хочу заметить, что тут указано, что изготовлены спички по ГОСТу, а еще на упаковке указан штрих-код. Всё, больше никакой информации нет.
Коробочка стандартных размеров, не большая и не маленькая. На боку коробочки имеется место, об которое спички зажигаются. Оно коричневого цвета, не узкое, ну в общем, стандартное. Напыление нанесено нормальным слоем, не тонким, более-менее равномерным.
Спички не очень тонкие, длина обычная. Головки выкрашены в зеленый цвет. Видела я еще красные, а также стандартные - коричневые.
Все головки у спичек в среднем одинаковые, их толщины хватает, чтобы зажечь спичку нормально. А вот дерево, если честно, оставляет желать лучшего - например, возьмем одну спичку - и видно, что из нее торчат колючки, - в общем, кошмар. Но не все спички такие.
Так вообще почти не ломаются, но бывают изредка инциденты.
В общем и целом, хочу сделать вывод, что спички Балабановские "Торговый дом Титов" я советую с натяжкой, поставлю им оценку "три". Есть спички и более качественные, а там решайте сами. На крайняк можно.