Запах
Стойкость
Отзыв:

Сказка моей жизни! Один из самых комплиментарных ароматов!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 06.01.2022
Достоинства: безумно красивая пирамида, стойкость, красивый, богатейший шлейф
Недостатки: нет
6 тысяч
Запах
Стойкость

Не вполне уверена, но у классического Аддикта, того самого, что в темном флаконе, вроде бы нет версии, представленной в ТВ. Фланкеры – розовый, золотистый Аддикты – это да, туалетные воды, облегченные варианты.

У меня парфюмерная вода, купленная в прошлом году в Летуаль. Очень была удивлена, увидев знаменитого красавца на полочке, причем он скромно был так поставлен, задвинут многочисленными и совершенно бессмысленными, на мой взгляд, «Мисс Диор». Шесть тысяч, мне кажется, это не так уж и дорого за 50 мл колдовского зелья, красивейшего и породистого аромата, которому нет равных.

На сегодняшний день это мой самый комплиментарный аромат. Он шикарен! «Новодел» отличается от Аддикта, созданного в 2002 году. Тогда он на меня впечатления не произвел. А вот моя подруга сразу его раскусила и сейчас сетует, что современная версия уже не та, более легкая, мягкая, лишенная той знаменитой колкости и надменности. Как по мне, современный вариант тоже исключительно хорош, просто стал более универсален. Хотя и сейчас его не каждая женщина осмелится носить. Не для всех он.

Пирамида роскошная, и ведь нет в ней никаких новомодных компонентов, присущих селективным шедеврам. Нет, здесь всего лишь мандарин и цветок апельсина, ваниль и бобы тонка, роза и сандал. Впрочем, достоверной композиции сейчас уже и не сыскать, если только на официальном сайте. Для меня это ванильно-дымный аромат с какой-то легкой горчинкой, которую, возможно, дает цветок апельсина. Несмотря на ваниль и бобы тонка, это не гурманика. Кстати, в старой версии многие отмечали сладкую нотку мороженого. В новой этого и в помине нет. Но это вовсе не делает аромат хуже.

Стойкость у Dior Addict отменная, шлейф волшебный. Километровый. Незамеченной в нем остаться шансов нет. Это отменный парфюм, свидетельствующий о безупречном вкусе, элегантности. Именно в нем я бы пошла и в ресторан, и в театр, и на свидание. На работу, правда, тоже хожу, но редко. Например, перед новогодними каникулами пользовалась, но в небольших дозах.

Однозначно Dior Addict рекомендую, это сказка!

ВашаМ
написала 6 января 2022 в 18:07

А мне как раз "Мисс Диор" нравился - парфюмерная версия последних лет. Пару недель назад узнала, что производитель снял его с производства - заменил формулу и сделал даже немного другой флакон, теперь он мне чересчур "воняет" розой, которую я не люблю. Короче, трагедия - если бы знала заранее, то закупилась бы впрок, потому что подобрать аромат мне очень тяжело. Как раз думала "Аддикты" попробовать, я их долгое время игнорировала, но ваниль я, увы, тоже не люблю :(

LedyG
написала 6 января 2022 в 21:30

Я вот розу раньше не любила, но мосле ямиднайт пуазон изменила о ней мнение. А ваниль, напротив, обожаю.