Отзыв:

Сказка для взрослых

28.10.2013
Белгород
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Хорошая игра актеров
Недостатки: нет

Полностью сказочная история и вымысел писателя. Я вообще не поклонник ведьм, но ужастики люблю смотреть. Этот фильм как и многие другие я смотрела в кинотеатре. Как только я посмотрела саундтрек, то сказала мужу надо сходить обязательно. Будет довольно интересно.
И не ошиблась. Есть в фильме и ирония. И всякие интересные моменты. И загадка. Например я долго не могла понять почему именно этих детей похищают. А не других. Но по ходу фильма все решилось. И настал хеппи энд.
Так же отлично сыграли свои роли Джереми Реннер и Джемма Артертон сыгравших брата и сестру в этом фильме. Да и гримеры постарались на славу. Ведь как трудно каждый день загримировать столько ведьм.
Бюджет фильма не такой большой, но сняли достаточно качественно и фильм оправдал свои надежды и окупился с прибылью.
Всем любителям сказочных историй, предсказуемого сюжета и любителям всякой нечести срочно смотреть. И он совсем не такой страшный. Можно посмотреть и глубокой ночью. Страшно не будет. А будет довольно весело и море положительных эмоций.