Отзыв:

Скажем "Нет" перхоти!

01.07.2018
Солнечный Крым
Дата: 03.07.2018
Достоинства: Выводит перхоть, недорогой
Недостатки: Не нашла

Так получилось, что перхоть сопровождает меня почти всю жизнь, не могу пользоваться обычными шампунями, покупаю в основном аптечные шампуни от перхоти. Раньше брала дорогущий Низорал, но потом узнала, что у него есть аналоги подешевле.

Одним из таких аналогов является шампунь от перхоти Себозол. Продает он в разных объемах, начиная от одноразовых пакетиков и заканчивая самой большой упаковкой объемом 200 мл.

Стоит такая в районе 500 рублей, при экономной использовании хватает мне ее на пару месяцев. Действующим веществом в составе Себозола является кетоконазол- противогрибковое средство.

Шампунь красного цвета, отлично пенится, промывает волосы до скрипа. Но главное все-таки результат- а он заметен уже после первого применения.

Когда у меня вдруг начинает чесаться голова и появляется перхоть, я покупаю шампунь от перхоти Себозол, и уже после первого мытья голова чешется меньше, перхоть потихоньку исчезает. Стараюсь, чтоб Себозол бы у меня всегда под рукой, мою им волосы просто для профилактики. Чтоб экономнее расходовать, первый раз мою волосы обычным шампунем, а второй- Себозолом, держу на волосах пару минут для лучшего эффекта, потом смываю.

Очень рекомендую шампунь Себозол всем, кому знакома проблема перхоти. Среди аптечных шампуней от перхоти он самый бюджетный!

ElenaNay
написала 3 июля 2018 в 17:56

Мужу надо такой шампунь купить. У него летом вечно перхоть появляется, не понятно почему)

Lotus
написала 3 июля 2018 в 20:05

Пробовала такой шампунь, результат порадовал, да и цена ниже, чем у аналогичных разрекламированных средств.

aleksandra78
написала 4 июля 2018 в 08:21

жесть цена, но бывают дороже