Отзыв:

Ситикей - помойка.

27.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 29.03.2014
Достоинства: Плюсов нет. Совсем.
Недостатки: Хамство администрации, сайт не раскручен.

Мне посоветовала Ситикей знакомая девушка по другому сайту отзывов - вот, дескать, просмотров у них много...
Поначалу мне понравилось - конкурсов много, выводной минимум - 3 бакса, то есть рублей сто.
Дальше дело пошло значительно хуже.
Начнем с того, что на сайте можно писать вообще обо всем - кто-то отзывы на жевачку строчит, кто-то свои сны описывает. Такого первозданного бреда я еще нигде не читала. Зато - рай для графоманов.
Поисковик этот сайт вообще не видит. То есть просмотры там исключительно пользователей самого сайта.
Жесткое ограничение на количество оставляемый комментариев и отзывов. И подсчитывать их нужно самому вручную, также, как и количество символов. То есть можно, например, оставить 3 комментария в сутки, а Вы не учли этого поворота событий, и пишете себе длинный коммент, пишите... И только когда Вы его отправляете, вылезает системное сообщение, что писали вы зря. Текст пропадает, разумеется.
Конкурсы. Их действительно много - но вдумавшись, понимаешь, что награда за них - несколько центов. Успехов...
На сайте не прописаны толком правила, то есть ты узнать о каком-то правиле можно только когда его нарушишь и с тебя за это штрафанут.
Причем узнаешь далеко не сразу, так как такое ощущение, что там на все случаи жизни один модератор, который все проверяет по полдня.
Например меня штрафанули за ссылку на сайт, в отзыве о сайте интернет-магазина. Логика в чем?
Совершенно хамская техподдержка. Откровенно удивили. Обычно с людьми общаться доверяют стрессовоустойчивым грамотным людям. Всегда. Везде. Ведь любой сайт заинтересован в пользователях, особенно, если эти пользователи работают на сайт за гроши.
На сайте нет функции редактирования отзывов и он не сохраняет их. То есть перегрелся ноутбук или отзыв за что-то отвергли - это Ваши личные проблемы.
Такого я нигде не встречала. Обычно если в отзыве какой-то косяк, модератор его исправляет и пишет пользователю вежливо на будущее.
Например на сайте "Спасибо всем" мне вставили более подходящую картинку на отзыв о сериале и даже не заикнулись.
В общем я в пребываю в глубинном шоке и больше возвращаться на сайт Ситикей у меня желания нет.
Тем более, что и не зачем - на нем ни просмотров, ни денег.
И еще. Я не верю в положительные отзывы об этом сайте. Думаю, они оставлены с целью его раскрутки... Ведь всем же надо как-то жить, верно? На самом сайте толстенькая папка с отзывами о нем же, где все кипятком по нему писают. А посмотришь, и человек на сайте-то недавно, когда так впечатлиться успел? А потом понимаешь, что сны-то уже все описаны, а в голову больше ничего не приходит, а вывести денег ну очень хочется, и вот она - свежая идея...
Никому не посоветую регистрироваться на Ситикее - это просто потерянное зря время.

DariaDv
написала 29 марта 2014 в 20:19

Я давно зарегистрировалась из-за положительного отзыва , но ничего не писала.. Досадно что так обстоят дела, ибо описано все красиво и денег должно было быть немало.

написала 30 марта 2014 в 08:23

Многие повелись на этот положительный отзыв))) К сожалению, результат - ноль. Но Вы можете сами попробовать там что-нибудь, вдруг в техподдержку уже взяли человека, закончившего школу, и два бакса для вывода придется набирать не месяцами...

написал 5 ноября 2016 в 10:30

Хороший сайт вот этот http://otzyvy.pro/ref/8rTAqhTGp

написал 29 марта 2014 в 21:37

)) Спасибо, не пойдем на этот сайт регистрироваться))). Отзывы о снах, это, конечно перебор)))). Смешно.

написала 30 марта 2014 в 08:24

Там не только о снах... По принципу: "Что вижу, то пою" Но шлака очень много, даже не знаю, зачем сайту это нужно.

Shooik
написала 29 марта 2014 в 22:15

Очень красочный отзыв, я поддерживаю полностью))

написала 30 марта 2014 в 08:29

Спасибо. Может быть, тоже напишите? А то у меня такое чувство, что я единственная с плохим отзывом на него... У Вас и по времени на нем больше сделано.

Хочу Всё Знать
написал 27 января 2015 в 23:27

"Перед каждой выплатой осуществляется проверка всех добавленных вами продуктов, отзывов и комментариев на копипаст и рерайт (процедура может занимать до 7 рабочих дней с момента запроса о выплате). А также осуществляется поиск дубликатов на других сайтах." - ЦИТАТА ИЗ ИХ ПРАВИЛ, то есть пусть висят отзывы, хоть и не уникальные, а когда вы деньги захотите вывести, то мы ещё сильно подумаем.
Не, не хочу.

BanAnna
написала 29 марта 2014 в 22:30

Хороший отзыв и первый негативный о данном сайте, который прочитала...но почему-то в него поверилось больше

написала 30 марта 2014 в 08:32

Я написала его на основе личного опыта использования Ситикей. Да, он получился эмоциональным - не каждый день хамят знаете ли. Я уже вышла из того возраста, когда это считается крутым. Но он честен - я не приписывала сайту несуществующих грехов. И, собственно, зарегистрировалась на нем, будучи в полной уверенности, что он крут.

Хоуп
написала 30 марта 2014 в 12:46

Я не успела ещё на него зарегистрироваться, ну и не буду. У меня много таких случаев с сайтами-опросниками было. Остался только один.

написала 30 марта 2014 в 14:31

Да, к сожалению, пока не попробуешь - не узнаешь.

glavapa
написала 1 апреля 2014 в 17:37

Долго смеялась. А вообще то, не слишком ли много сайтов с отзывами развелось?

написала 1 апреля 2014 в 20:16

Смешно получилось? Ну, на эмоциях... Видимо, это выгодно - авторы получают минимум, даже если чем-то премируются - так это и других подхлестывает. А за рекламу сайт гребет деньги лопатой...

Novenkay
написала 4 апреля 2014 в 23:52

Отредактировано 04.04.2014 в 23:53

Я про этот сайт так же думала. Только после вывода денег поверила в него. Сейчас мне реально капают деньги именно за просмотры. За прошлый месяц именно за просмотры накапало 7 баксом. При чем было написано за месяц 3 отзыва. Главное попасть в струю и за просмотры реально будут капать денежки. Мало но они будут капать.
Да пишут бред, да и сама иной раз сны описываю. Да какая разница о чем писать? Для меня главное баксы которые капают)
Да и в этот с трудом верила;)

написала 5 апреля 2014 в 09:01

Сколько же у Вас там отзывов? При учете того, что оплачиваются только стопросмотров отзыва? А на сайте меньше ста человек тусуется.

написала 5 апреля 2014 в 09:04

С тех пор, как мне нахамили, я больше не заходила на сайт. Прошла неделя, а я до сих пор в топе 100 лучших. Это за пару отзывов... За сто просмтров - несколько центов, сколько же на 7 долларов написать надо, откройте секрет?

rubusiness
написала 12 апреля 2014 в 20:53

Pers, Какая у них минималка на вывод?
Как-то странно там описаны ЧаВо - ни слова о деньгах, а ведь люди зарабатывать приходят - вопрос с опатой - первостепенный.

написала 14 апреля 2014 в 15:30

Отредактировано 14.04.2014 в 15:30

3 бакса. Один дают при регистрации. Ограничения на отзывы и комменты. В конкурсах побеждать реально, ибо народа нет. Приз - пара центов. Деньги за просмотры, только когда перевалят за 100.

написала 14 апреля 2014 в 19:42

Призы в конкурсах от 0,5 баксов и до 10. О центах - это вы наверное имеете ввиду ежедневный рейтинг? Там да, активно участвуя можно дополнительно каждый день себе от 0,01 до 0,6 баксов срубить. Мелочь, а приятно, однако )

написала 14 апреля 2014 в 20:53

Я сейчас не захожу туда принципиально))) Раньше были какие-то конкурсы, где за последние места давали 0,01 доллар.

написала 15 апреля 2014 в 09:12

Это и есть еженедельный рейтинг, который дают каждый день. Маленький бонус за активное участие.

Starlet
написала 5 ноября 2014 в 01:43

А как вы попадаете "в струю"? Что там лучше смотрят?

написала 14 апреля 2014 в 11:47

Я тоже писала отзыв об этом сайте, можете прочесть. Но с тех пор моё мнение о нём изменилось в лучшую сторону. За первый месяц вывела оттуда 11 баксов. Потом тупо устала писать, хотя баксы за просмотры за следующий месяц набежали - 3 бакса, потом - ещё 8 баксов. Сейчас у них пора конкурсов настала - в одном уже выиграла 7 баксов, в общей сложности сейчас за этот месяц уже 18 баксов на счету, думаю, это не предел. Так что - заработать там можно. Некоторые мои отзывы уже по 1000 просмотров набрали - сама удивляюсь!

Рейтинг: -3
написала 14 апреля 2014 в 15:32

Что-то я там не видела призов по 7 баксов - в центах, в центах...

написала 14 апреля 2014 в 19:40

в смысле? 7 баксов - за 2ое место, за первое - 10. Это в конкурсах где 10 призовых мест. А где всего пять мест, там призы от 5 баксов до 0,5 баксов идут. Сам ведь выбираешь конкурс, в котором хочешь участвовать.

Рейтинг: -3
Right Woman
написал 24 апреля 2014 в 10:23

Абсолютно верно все написано. А положительные отзывы либо совсем наивной школоты, либо заказные.

написала 1 мая 2014 в 15:39

Спасибо за моральную поддержку! Я тожее к ситикею была поначалу благодушно настроена, даже не настораживало, что людей очень мало, и друг у друга отзывы "перелопачивают".

написала 1 мая 2014 в 15:40

Ну может быть те, кто там давно - застали лучшие времена.

saron
написала 27 мая 2014 в 02:59

А на Флапе вы были? Там помойка еще похлеще, но те, кто там пишет, эту помойку любят :)

An2nightwolf
написал 19 июня 2014 в 07:26

А где по вашему не помойка? Скажите я сразу стану вашим рефералом там.
Я пишу в ситикее и в отзовике. В ситикее ровно в 2 раза меньше просмотров, но и цена в 2 раза выше, плюс конкурсы и прочая дребедень, так что набегает даже побольше.

написала 26 июня 2014 в 12:42

Вы знаете, я недавно попала на Флап. Там все в кучу, конечно, но мне там не хамят, как на Ситикее и Спасибовсем.

написал 14 ноября 2014 в 09:28
- комментарий удален -
ALIHO
написала 9 августа 2014 в 13:34

А какой сайт, кроме Флапа вам нравится?

написала 20 августа 2014 в 07:35

Ничего, а я вот решила попробовать, а вдруг все получится, а потом напишу отзыв. В любом случае какой - то новый опыт получу.

Natali86
написал 23 августа 2014 в 20:59

Попробуйте Liliana, я на СитиКей уже год, мне никто не хамил из администрации, хотя много раз обращалась. Заработала 127,6$ на сегодня, вроде и немного, но все же это деньги, писать много некогда, целый день на работе. Если будут трудности, я помогу, обращайтесь в личку.

MilanaCole
написала 10 сентября 2014 в 20:24

А я так и находилась на распутье - региться там или нет. Сплошь противоречия, не буду наверное.

KsenyaP
написала 14 ноября 2014 в 08:37

не хочу там писать по нескольким причинам. а их три. одна из них - долларовый кошелек.

Вольха
написала 18 января 2015 в 17:50

Спасибо за отзыв, про этот сайт не слышала, теперь и знать не хочу.

Частичка
написала 11 февраля 2015 в 12:49

Мне тоже как-то нахамила тех.поддержка и желание писать там как рукой сняло, особенно в разрезе получаемых копеек.

написала 12 марта 2015 в 14:00

Некоторые люди там пишут, и им не хамят. Видимо, кому как повезет. По слухам, на 2015 год Ситикей официально снизил в 3 раза оплату за просмотр.

написал 5 ноября 2016 в 10:28

http://otzyvy.pro/ref/8rTAqhTGp хороший сайт для заработка

написал 5 ноября 2016 в 10:31

Не плохо платят и модерация хорошая. А администрация хорошая