Отзыв:

Кешбек - это возврат денег за интернет-покупки.

27.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 01.10.2015
Достоинства: Сайт платит
Недостатки: Пока не нашла

Интернет-магазины прочно вошли в нашу жизнь. Они полезны отсутствием очередей, совершением покупки из дома, или любого другого места, где есть выход в интернет.

У интернет-торговли есть свои нюансы. Например, я стараюсь не забывать искать отзывы других людей перед покупкой какого-либо товара. Чей-то опыт, удачный или не очень, помогает сделать правильный выбор, отчетливо представить, что именно я покупаю.

Бывает и наоборот - прочитаю какой-нибудь отзыв, и тоже захочется иметь такую вещь.

Я давно знала о кешбек-сервисах - специальных сайтах, которые возвращают часть денег от покупки.
Но было лень вникать и регистрироваться. Зато когда втянулась - не пожалела.

Во-первых, сайт действительно выплачивает все, что обещал. Это касается как и процента с покупок, так и бонуса за приглашенных друзей.

Во-вторых, это оказалось весело - копить деньги, общаться с людьми, сравнивать покупки.

Пока моим фаворитом среди магазинов остается Алиэкспресс. И хоть многие перестали там закупаться в связи с ростом курса доллара, цены возле дома все равно для меня выше. Возможно, потому, что я живу в крупном городе(

Сэкономленные на Кешфобрендс деньги можно вывести на любой электронный кошелек, мобильный телефон и на банковскую карту виза или мастеркард.

Для вывода на карту нужно накопить 500 рублей, а на остальные способы вывода можно запрашивать хоть 1 рубль.

И это обстоятельство выгодно отличает Кешфобрендс от других подобных сайтов, где копить нужно в любом случае достаточно крупные суммы. А это не всегда удобно.

Пока я не нашла у сайта ни одного косяка, даже самой удивительно. Надеюсь, не найду их и в будущем.

И пусть сэкономленные деньги на покупках - не велики, для их получения мне не нужно прикладывать каких-то усилий.

Я в любом случае достаточно много покупаю в интернете, мне это удобно. И всего лишь открыть еще одну вкладку и получить за это деньги - для меня здорово.

Shooik
написала 4 октября 2015 в 12:24

пошла регаться)) а то покупок много делаю, а про кешбек еще ничегошеньки не знала!

glavapa
написала 4 октября 2015 в 22:44

Уже три года пользуюсь такими сайтами. Но на этом очень большой первый вывод, его долго набирать.

написал 7 октября 2015 в 14:33

Интересно, где Вы взял эту информацию, что на этом сервисе большой первый вывод?

На этом сайте можно вывести даже 1 рубль.