Отзыв:

Синтомицин помогает с заживлением ранок.

07.05.2014
2015
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Помогает заживлять ранки
Недостатки: Не нашла

Доброго всем дня, утра, вечера, ночи! Приветствую всех своих друзей, зашедших на эту страницу. Хочу рассказать вам про синтомициновую мазь - это мазь на многие случаи жизни, и я тоже часто ее применяю, и мои родители - тоже. Это мазь заживляющая.
Итак, сегодня я расскажу именно про фирму Лубныфарм, выпускающую данную синтомициновую мазь.
Мазь упакована в металлический тюбик, поэтому он может деформироваться при нажатии, и выдавливать, и хранить нужно аккуратно. Мы вообще эту мазь всегда храним в холодильнике.
Производитель данной мази - Украина. На тюбике написан состав, а также как хранить эту мазь. Срок ее годности составляет два года.
Крышечка у данной мази обычная, довольно-таки дешевенькая по внешнему виду. Ребристая, поэтому откручивается удобно. Маленькая, поэтому очень важно ее не потерять.
Мазь по внешнему виду белого цвета, однородная, не очень густая, жидковатая, но в меру. Наносится она удобно, нужно не очень много, хотя смотря что и как вы мажете.
Я мазалась этой мазью после родов, когда у меня был разрыв, и в месте, где сшивали, там болело, пекло, когда я ходила в туалет "по-маленькому", да и просто, даже когда мылась, не всегда были приятные ощущения. А с мазью "Синтомицин" заживление прошло быстрее.
Да и родители, если какие-то серьезные раны, всегда мажутся этой мазью, поэтому она у нас всегда имеется в холодильнике.
Поэтому, ввиду всего написанного выше могу сделать вывод, что мазь "Синтомицин" Лубныфарм очень хорошая, и я, конечно же, советую ее покупать!
Но лучше не болеть.