Отзыв:

Синька, но какая же приятная!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 17.01.2016
Достоинства: Стойкость, аромат, варианты объема

Гель для душа Oriflame Discover "Bali Paradise", еще называют синькой, все потому, что в интернете несколько пользователей, написали о таком геле для душа отзыв, не используя его, но написав что после него, у них вся кожа синяя. Бред конечно, но многие прислушиваются и не рискуют покупать.. Я к тем "многим" не отношусь, поэтому могу смело написать свой отзыв о нем.

Такой гель есть объемами в 250 мл., 400 мл. И 750 мл., я беру самые разные. Вот сейчас у меня гель на 400 мл., его хватает на длительное время, так как пользуемся им мы хоть и каждый день, он не быстро расходуется. Муж его просто обожает, особенно за его аромат, нет ничего приятнее чем вдыхать запах морского бриза, разных цветов, лотоса, и всего прочего. Такой аромат после душа, еще надолго будет с вами, был такой даже момент, когда захотелось мне его "куснуть", до такой степени вкусно пахнул.

На цвет он да, синий, бутылочка его прозрачная, а вот когда выдавила на руку, то он слегка только голубоват, можно сказать что даже прозрачный. Пенится он хорошо, жидкость его густая, капельки достаточно, загрязнения и жир запросто смоет.

Покупать такой гель можно как и серией, так и отдельно, тому что в серию входит жидкое мыло и туалетное мыло, ну и сам гель. Мне жидкое мыло нравится, но оно дорогое и я его брать не хочу, поэтому серией не покупаю, пусть так и экономней получается.

Цена на гель Дискавери дороговатая, но он того стоит, и не смотря на то, как его оклеветали не раз, он ни разу не подводил, не сушит кожу, даже ребенка, все смывает, как тут не любить его? Советую.