Отзыв:

Для меня отличный вариант!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Аромат, эффект, объем

Я уже писала свой отзыв о автоматическом освежителе воздуха, покупала его вместе с дезодорантом, но также продается и отдельно, так как подружка, от этого производителя, брала именно так. А я вот как взяла, теперь постоянно пользуюсь именно таким ароматом! Он мне просто запал в душу, перепробовала много какие, одного вот такого аэрозоля, хватает правда только на один месяц, ни разу не было чтобы хватило на дольше, иногда на меньше. Но зато весь месяц, в комнате и вообще в доме, витает вот такой приятный аромат!

Сменный аэрозоль Air Wick "Свежесть водопада" я покупаю совершенно не по дорогой цене, притом подруга работает в магазине бытовой химии, а у нее как раз такая аэрозоль и есть, она мне продает по закупке, точнее как купила, так и продала, без поднятия процента. Выгодно конечно, ну и ароматов очень много разных, но я как то привыкла только к свежести водопада, легкий, приятный, не сильный.

У некоторых получается чтобы такого аэрозоля, хватило на больше чем на три месяца, у меня не выходит так. Распылять можно и как самой аэрозоль, также можно и вставить в автоматический ароматизатор, который сам будет распылять каждые пол часа, смотря на какой таймер его включить. Носик у аэрозоля удобный, распылять не составит никакого труда.

На баночке на обратной стороне, есть много информации, о том как он работает, для чего, некоторые варианты, ну и также все о производителе на разных языках. Минусов как то не нашла совершенно никаких за несколько месяцев его работы, так как беру только такой. Плюсы есть, рекомендовать естественно я буду его!