Отзыв:

Симпатичный лак

03.08.2013
Germany
Дата: 30.08.2013
Достоинства: Универсальный цвет, удобное нанесение
Недостатки: Не замечено

Лак для ногтей Chanel le vernis # 575 Starlet вышел в составе Avant Première de Chanel Collection весна 2013 вместе с тремя другими оттенками и этот - самый светлый из них.

Кроме того, Starlet самый сложный и неоднозначный. Я долго присматривалась к нему, прежде чем он переехал в мои закрома. Меня смущала его некотороая глупая розовость и несерьеность. Но в итоге он у меня и я им довольна.

Цвет очень удобный. Он представляет собой смесь нескольких оттенков - кораллового, персикового, розового, бежевого. В итоге получился очень сдержанный универсальный приятный цвет Лак содержит золотистый шиммер, котоырй не является секретным и вполне виден на готовом маникюре.

Как большинство шиммерных текстур, этот лак довольно легко и фомфортно наносится, не полосит и вполне достойно выглядит в два слоя. Собственный глянец у лака неплох, но лучше добавить сверху топ - так носиться будет дольше.

Цвет получился очень корректный и спокойный. Он будет одинаково хорош как на коротких, так и на длинных ногтях, под любую одежду и дресс-код.