Функциональность
Удобство
Отзыв:

Сильный дизайн. Прекрасное качество.

28.12.2016
Миас
Дата: 20.01.2017
Достоинства: Функция быстрого разогрева.
Недостатки: Минусов не обнаружено.
11950 руб.
Функциональность
Удобство

Выбирали плиту своим родителям в деревню, порыскав на просторах интернета в огромном выборе плит наш выбор пал на газовую плиту Hansa FCMW 57033030. Для начало нам сразу приглянулся ее внешний вид, смотрится очень красиво на новом месте и подошла к месту так как будто здесь и была. Одна из конфорок у нее идет для быстрого разогрева, что конечно очень здорово! Также как и у многих плит крышка сверху имеется.

Духовка конечно просто кудесница, прекрасно справляется со своей задачей, пропекает достаточно равномерно. Есть разные программы переключения, можно включить как нижний так и верхний нагрев, можно их совместить. Есть функция гриля с конвекцией, также есть режим быстрого нагрева духовки за одну минуту. Имеется выдвижной ящик на роликах для складирования туда посуды. Но лучше ее не перегружать.

В комплекте с плитой идут два противня. Мне так нравится что есть на ней таймер, настраивая его можно добиться так что духовка в назначенное время включится или наоборот выключится. Необходимо только настроить часы на таймере, после того как ее включили в сеть. На мой взгляд эта плита включает в себя отличное предложение в отношении цена-качество. Родители мои довольны, это самое главное!