Отзыв:

Самое дешевое эффективное средство.

28.12.2016
Миас
Дата: 03.01.2017
Достоинства: Эффективность. Цена. Старое проверенное лекарство.
Недостатки: Не совсем удобно производить впрыск.
51 руб.

У меня давно проблемы с горлом, еще в детстве когда учился в седьмом классе у меня удалили гланды, ну и как оказалось потом уже для меня это бесследно не прошло! Не так давно я был в гостях и в то время у меня сильно прихватило горло, продуло еще на работе. И родственники предложили мне попробовать Аэрозоль для горла Каметон.

Действие его я скажу сразу мне понравилось, орошает хорошо всю полость рта в отличии от некоторых спреев которые бьют точечно, ощущение во рту по вкусу терпимое, такое чувство как будто покрываешь какой-то маслянистой пленкой, по вкусу сродни пихтового масла. Ну и самое главное то что оно действительно действует, при том что по цене очень дешевое всего 51 рубль.

Упакован в бело-зеленую коробку, в комплекте с ним идет насадка распылитель и защитный колпачок. Производят это отличное средство в городе Курске, компания Фармстандарт. Перед употреблением рекомендуется встряхнуть баллончик. Инструкция также есть в комплекте. Его также можно употреблять и в сочетании с другими лекарствами назначенными врачом конечно же.