Отзыв:

Сила в мелочах

28.08.2014
Бурятия, Улан-Удэ
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Красиво, стильно, смотрится дорого
Недостатки: Высокая цена

Мне нравится девиз компании «Икея» - Сила в мелочах.
Пусть хоть какой навороченный ремонт вы сделаете в квартире, но уют и комфорт в ней создают, именно, разные мелочи, которыми так славится компания «Икея». Когда захожу в их магазины, то всегда глаза разбегаются – хочется купить, абсолютно, всё. Никогда не ухожу оттуа без покупок. И последний визит ничем не отличался от предыдущих – сделала отличное приобретение - аксессуары для ванной комнаты из полирезины «Poise».
ЧЕм ещё нравится компания "Икея", так это тем, что набор можно составить самому. Я составила Комплект из трёх предметов: мыльница, подставка для зубных щёточек и стакан для зубной пасты. Можно было приобрести также дозатор для жидкого мыла, но я посчитала переливание жидкого мыла из одной ёмкости в другую лишним. И также можно было приобрести входящий в данную линию, ёршик. Но у меня ванная комната и туалет – раздельны. И декорированы они по разному, поэтому в туалете мной уже был приобретён замечательный ёршик в другом стиле, но ... из того же самого магазина мелочей «Икея».
Было несколько цветовых решений: белое, чёрное и красное. У меня в ванной комнате ничего чёрного и красного нет, поэтому я остановила свой выбор на белом цвете. НА предметах на белом фоне изображены цветы, в середине которых вкраплены стразы, которые делают комплект очень изысканным и благородным.
Выполнены аксессуары из полирезины, о плюсах которой известно уже давно:
-Это и её экологичность.
-И то, что она не имеет запаха.
-Изделия из полирезины легко очищаются. Достаточно для этого обыкновенного мыла.
-Эти аксессуары имеют приличный вес, от чего их не так легко уронить на пол. Но даже, если представить, что такое произошло, то также можно не переживать – изделия из полирезины обладают высокой прочностью.
-Соответственно, не бьются. Соответственно, долговечны.
Только не думаю, что эти аксессуары будут жить у меня вечно т.к. коллекции в «Икея» всегда обновляются, и каждый раз это настолько красивые и удивительные вещи, что так и хочется сменить старое на новое.
Минусом можно было бы назвать цену аксессуаров: Мыльница - 212 рублей, Подставка - 246 рублей, Стакан - 225 рублей. Итого - 683 рубля. Конечно, не 100, но и не 1000 рублей.