Функциональность
Удобство
Отзыв:

Шустрый смартфон

26.06.2023
Россия
Дата: 29.06.2023
Достоинства: шустрый, большая память, хорошая батарея
Недостатки: не обнаружила
Функциональность
Удобство

Хотела бы поделиться своим опытом пользования смартфон Xiaomi POCO X4GT. Это отличное устройство для тех, кто ищет мощный смартфон. Заказала его на Алиэкспресс, пользуюсь около года. Покупала за 22000 руб. Да, мне повезло, урвала его с хорошей скидкой, объем памяти 8/256 ГБ. Телефон пришел по почте, но целый и невредимый, коробка в идеальном состоянии, доставка бесплатная.

Упакован телефон в фирменную черно-желтую коробку, в комплекте зарядное устройство (быстрая зарядка), игла для установки сим-карты, силиконовый чехол (довольно плотный, хорошего качества), документы и гарантийный талон. Меня также порадовал тот факт, что на экран телефоне уже была приклеена защитная пленка.

Телефон включился быстро, без проблем, выбрала русский язык и сразу начала пользоваться. Телефон шустрый, отличный сенсор и быстрый отклик. Этот смартфон отлично подойдет для геймеров, большой объем памяти, объемный звук, широкий экран 6,6 дюймов, рамка тончайшая. Краски яркие и сочные. Без проблем "тянет" "тяжелые" игры, такие как PUB, Standoff. и не нагревается особо, как другие модели.

Камера фронтальная 16МП, Селфи получаются неплохие. Основных камер три, за счет этого картинка получается четкая и естественных цветов. Качество картинки мне очень нравится, ничем не уступает другим флагманам.

Зарядку телефон держит долго, при активном пользовании хватает на целый день, заряжается быстро, меньше, чем за полчаса. Пользуюсь около года и довольна как слон. Всем советую