Отзыв:

Полезная вещь в дороге и на прогулках

26.06.2023
Россия
Дата: 27.06.2023
Достоинства: компактный, легкий, держит температуру
Недостатки: их нет

У меня трое детей, все они еще малыши, самый младший питается смесью. Часто ходим на прогулки, гуляем подолгу, поэтому назрел вопрос того, откуда же брать горячую воду для приготовления смеси. Решила приобрести термос, чтобы горячая вода была всегда под рукой. При покупке важным для меня было не только, чтобы температура воды держалась, но чтобы и термос был небольшим и легким в транспортировке. Пересмотрела кучу вариантов и остановилась на термосе Biostal NB 500B.

Объем 500 мл и еще в комплекте есть удобный чехол, можно и на коляску повесить и через плечо носить. Внешне очень понравился, крышку можно использовать в качестве кружки для старших детей. Пошли на прогулку, что протестить новый термос в деле, держит ли он температуру. Тест он прошел на отлично. Пришли домой и остатки воды были еще горячими. Могу смело сказать, что температура держится до 12 часов. Единственное, что смущает мыть не совсем удобно колпачок, но такая проблема почти у всех термосов.

Рекомендую его мамочкам для прогулок и всем кто любит пить горячий чай в дороге.