Отзыв:

Настоящая находка для мамочек

26.06.2023
Россия
Дата: 28.06.2023
Достоинства: Хороший состав, питательные
Недостатки: Цена

Мне как многодетной маме безусловно важно, чем питаются мои дети. Дети часто любят то, что вредно: чипсы, сухарики, газировку. Понятно, что если все детям запрещать, они захотят это есть еще больше.

Перекопала кучу информации на разных "мамских" форумах, наткнулась на информацию про детские снеки Gerber, органические, натуральные. Хороший состав и линейка состоит из разных вкусов, есть овощные и фруктовые вкусы. Чем тебе не чипсы!

Легко нашла данный товар на маркетплейсах. Цена, конечно, дороговата, 310 рублей за банку. Но заявлено, что в одной банке 5 порций, значит, должно хватить надолго. Выбрала 2 разных вкуса на пробу. Товар пришел в банке, внутри небольшие снеки округлой формы, ароматные, крышка пластиковая, легко открывается. Мой полуторогодовалый сын самостоятельно брал и ел эти снеки.

Мне самой по вкусу не очень зашло) Но детям понравились, сказали, как настоящие чипсы, еще и полезные. Единственное дети пачкаются крошкой от снеков, но это как и с кукурузными палочками или сухариками, легко все протирается салфеткой. Теперь покупаем частенько, особенно, если ехать надо далеко. В дороге самое то!