Отзыв:

В резиденты на ТНТ

06.08.2015
Дата: 09.08.2015
Достоинства: Перспектива молодым, много юмора

Отличный способ поиска резидентов нашло себе шоу «Comedy Club». «Comedy Баттл». Очень интересная программа. Поражает количество и качество участников. На фоне ярких выступлений даже не обращаешь внимания на неудачные.

Творчество на любой вкус: монологи, песни, стихи, пантомима, элементы танцев и много другое. Темы никак не ограничиваются. Лишь бы юмор был на высоте. Многие выступления участников можно смело признавать хитами. Не перестаешь удивляться, откуда еще можно черпать материал для смеха.

Особо хочется сказать о жюри. Хоть состав его не постоянный, но очень доброжелательное отношение к участникам неизменно. Ни одного случая я не видел, где бы незаслуженно засудили выступающего. Наоборот, можно сказать, «за уши» вытаскивают неудачника, дают шанс и пропускают в следующий этап, если у него есть хоть какие – то задатки. Эмоции свои не скрывают и на все реагируют, как простые зрители. Всегда готовы дать молодым дельные советы и подсказки. Никакой предвзятости!

Ну и призов, конечно, достойны лучшие. И квартиру, и деньги немалые, и резиденство можно заработать только каторжным трудом.

Смотрите все, очень интересно. А может кто – то и сам решится попасть на «Comedy Баттл»!