Отзыв:

Продажа Хундая

06.08.2015
Дата: 10.08.2015
Достоинства: Высокая вероятность продажи

Продавал последний раз автомобиль два года назад. Да и не я продавал, а сын. Он мне только позвонил, сказал куда приехать, что с собой привезти и все. Покупатель уже ждал. Оставалось только снять с учета и оформить договор купли – продажи. Прошло все так быстро, что я даже не успел посожалеть о продаже.

Буквально, месяц назад, мой товарищ собрался продавать свое авто – Хундай Акцент. 2007 год выпуска, пробег – 70 тыс. км, хорошее состояние. Нареканий не было. Хочется ему «Ниву». Охота, рыбалка, природа. Весь месяц только и разговоров о продаже. Спрашиваю: «Как ты собираешься продавать?»
- Да вот поеду на авторынок, выставлю и буду продавать.
Авторынки, надо сказать, только по воскресениям. После месяца таких разговоров, говорю ему: «Давай в интернете объявление дадим?»
- Да кто там ее купит, надо показывать, встречаться, рассказывать.

Короче, сделали несколько фотографий, и вечером дали объявления на «Auto.ru.» Процесс занял полчаса времени. Только данные в форму подставляй. А еще через полчаса раздался первый звонок. Через два дня машину товарищ продал. Вот вам и интернет, особенно «Auto.ru.»!

Рекомендую, при необходимости продажи своего авто, начинать с этого сайта!

Всем удачи!

Sd5e7G
написала 10 августа 2015 в 20:36

Конечно, через интернет продать проще, только фото не забывать выставлять.

Gremwiz
написал 11 августа 2015 в 08:36

Для продажи автомобиля - самый удобный этот сайт.

oquarius
написал 11 августа 2015 в 15:09

приму к сведению, как раз есть машина на продажу

Ягодка
написала 11 августа 2015 в 16:45

я всегда пользуюсь именно им, хороший сайт!

написал 18 апреля 2017 в 10:07

Идея сайта хорошая, но факту у меня быстрее получилось через компанию осуществляющую выкуп авто (Скупка Авто, Витебская 9, http://skupkavto.ru), Может при самостоятельной продаже было бы дороже, но нужны были деньги и не очень хотелось возиться(

написал 19 октября 2017 в 23:27

удобный и простой в пользовании сайт где можно приобрести или продать машину.