Отзыв:

Шоколадный бархат! Но без розы...

16.03.2016
Донецк, Украина
Дата: 15.04.2016
Достоинства: Вкусный, стойкий шоколадный аромат! Экстракт какао и розы. Более насыщено пахнет шоколадом, чем флаконы прошлых выпусков.
Недостатки: В новых флакончиках почти нет нотки розы.
110-120 рублей в магазинах

В продолжении своей эпопеи о батареи этих Эйвон-спреев, находящихся на моем столике:

Не думала я, ни гадала... что этот аромат, который мне никогда не нравился из раннее унюханных, ТАК СИЛЬНО ПРИВЛЕЧЕТ МЕНЯ спустя год!

Я, любительница шоколадных ароматов, конечно же не могла пройти мимо этого спрея для тела Эйвон "Романтичная роза и шоколад". Но что то мой ход вокруг да около этого флакончика длился целый год.

Раньше в аромате преобладали какие-то водянистые нотки розовых бутонов и что-то сладенькое на фоне, я всегда нюхала его, отставляла и покупала другие спреи в магазинчике недалеко от дома. Даже рассказывала знакомым девчонкам, тоже любительницам этих спреев- что я не понимаю аромат из линейки- розы и шоколада и что оно мне не пахнет нормально ни тем, ни тем!

НО ВОТ НАСТУПИЛ ТОТ ДЕНЬ, когда я решила прикупить себе на лето спрей с розовыми маргаритками и лимоном, он мне не понравился сегодня, зато понравился вот этот ШОКОЛАД с РОЗОЙ.

Кстати, аромат изменился и стал таким больше бархатно-шоколадным, а не водянистым, как раньше. И нотка розы совсем не читается в этом флакончике. Я ее там не чувствую... зато очень приятный теплый обволакивающий шоколадно-ванильный бриз вам обеспечен!

Аромат очень напоминает вот этот, но более тонкий и женственный:

Срок годности 3 года.
Великолепный заменитель тяжелых/стойких духов