Отзыв:

Шоколадные вафельки

24.10.2013
Дата: 18.10.2014
Достоинства: Вкуснейшая вафля, молочная начинка, яркая упаковка
Недостатки: Не нахожу

Продолжаю свою серию отзывов про различные конфетки. Очередной экземпляр который я просто обожаю и мимо которого однозначно не могу пройти в магазине представляю Вашему вниманию, я не могла не написать про них отзыв. Это украинские конфеты, выпускаемые под маркой Конти, проверенный производитель, называются они Коровушка-Буренушка. Конфетки эти очень большого размера.
Обертка у Коровушки-Буренушки очень милая и приятная в пятнышках, с изображением собственно коровушки в передничке и с ведерком молока в руках, а точнее в копытах. Привлекающая внимание, яркая и очень запоминающаяся упаковка.
Эта конфета вафельная, вафля в нем просто волшебная, такой вкусной я в других конфетах никогда не встречала. Она вроде бы очень хрустящая, но как только попадает в рот, то почти сразу же тает, изумительно нежная вафля. Прослойки между вафлями молочные, имеют вкус топленого молока. Сверху конфета покрыта тонким слоем шоколадной глазури. Глазурь мне понравилась, в ней не чувствуется ничего искусственного. В целом конфетка эта очень гармоничная и сбалансированная, она не приторная, сладкая в меру, кушать ее можно даже без чая просто так. Аромат у этой конфеты очень приятный, естественный, чувствуются небольшие ноты ванили.
На обертке есть надпись, что в продукте нет ГМО, это меня немного насторожило, так как состава на конфете не написано, а сюда по таким надписям скорее всего в ингредиентах присутствует пальмовое масло или растительные жиры, что не очень хорошо.
Очень рекомендую Вам безумно вкусные конфеты Коровушка-Буренушка марки Конфи.