Отзыв:

Шоколадные грибы

03.08.2013
Germany
Дата: 30.08.2013
Достоинства: Странный цвет
Недостатки: Не замечено

На сайте производителя описание лака Fash Pack звучит так: "Авангардный и необычный цвет. Глина встречается с грибами. Звучит неправильно и странно, но это как-то подходит..." как после этого енго не купить?

Я ожидала лака шоколадного цвета в чистом виде, а оказалось, что он имеет золотой шиммер, причем такого неприятно желтого цвета это золото. Но тем не менее, я любопытна и накрасила его конечно же. И что? Золото куда-то пропало. Оказывается "скретный шиммер" есть не только у шанелей. В этом лаке он нужен для придания лаку обьема и глубины, а не для веселого блеска и сияемя. Более того, финиш получается практически матовым, так что цвет действительно странный , для альтернативных девушек, это факт.

При дневном освещении лак имеет пепельно-коричневый оттенок,, при искуственном - уходит куда-то в оливковый.

Это кремовая текстура и в нанесении она практически беспроблемна, достаточно аккуратного нанесения в два средних слоя и в процессе не очень возить кисточкой туда-сюда.

Носится лак неплохо, три-четыре дня, я смываю потом, этот на четвертый день был в полном порядке.