Отзыв:

Шоколадки-шоколадки

03.08.2013
Germany
Дата: 20.08.2013
Достоинства: Приятный нейтральный цвет
Недостатки: Может давать пузыри

К наступающей в скором будущем осени нужно готовиться заранее. Уже вот прямо сейчас. И готовить красивые осенние лаки для ногтей, чтобы выглядеть модно и в тренде.

А в тренде вот уже второй год так наываемые грибные оттенки - всякие разновидности коричневого разноц степени разбеленности.

Один из лучших представителей "грибочков" - лак для ногтей Essie Mink Muff. Вообще минк - это цвет норковой шкурки и, насколько мне помнится, выглядит он не совсем так. Хотя нет, похоже. Словосочетание названия - вообще бессмыслица, но я давно уже не обращаю внимание на креативное творчество авторов названий.

А сам лак очень приятный. Это типичный для Essiу крем, тонкий и плотный одновременно. Цветом похож на молочный шоколад и на ногтях не очень отличается от цвета в бутылочке. Он требователен к тряскам - его нельзя взбалтывать перед нанесением, только плавно прокручивать в руках, если есть необходимость его перемешать. А она может возникать, потому что от долгого стояния лак может расслаиваться, что не влияет на качество нанесения или цвета.

Как и прочие кремы этой марки, носится он прекрасно, но требует покрытия топом-сушкой для лучшего подсыхания и дополнительного глянца.