Отзыв:

Шоколад во многом стал хуже.

22.12.2013
Дата: 30.07.2022
Достоинства: Нет.
Недостатки: Невкусный шоколад, масса плитки уменьшается каждый раз.

Всем доброго дня!
Я очень люблю сладости и употребляю их практически каждый день. В том числе и шоколад. Буквально пару дней назад я уже поделилась своим впечатлением о шоколаде Алёнка . Для меня это классика.

А сегодня хочу рассказать о другом известном шоколаде - Alpen gold молочный. Как по мне, за последние годы он изменился и к большому сожалению, не в лучшую сторону.

Начнем с того, что каждый раз масса плитки уменьшается: сперва это были стандартные 100 гр, затем 90, а сейчас уже 85 гр. При этом цена медленно, но верно ползёт вверх.

Шоколад Alpen gold можно купить практически везде, но без акции его не стоит брать.

Упаковка узнаваемая, насыщенного голубого цвета. На обратной стороне упаковки можно найти всю информацию о шоколаде.

Сама плитка поделена на дольки, которые имеют фирменные штампы, а также смайлики.

Что касается вкуса этого известного шоколада, он за последние несколько лет также существенно испортился. Теперь уже он просто переслащенный, и напоминает дешёвые кондитерские плитки.

Я разочарована.
Не рекомендую вам.

Natala99
написал 31 июля 2022 в 10:18

в общем, качество этого шоколада я могу оценивать как нормальное. сколько лет он на рынке, но кечество свое держит на уровне предлагаемой ценовой категории.

Briz
написала 31 июля 2022 в 23:44

Я тоже такую недавно тестила. Ну что, изготовлено во Владимирской области.