Отзыв:

Шла специально за ним

27.07.2014
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Отлично приклеивает, наносится на стену, удобно соединять обои, долго сохраняет свои качества, цена, хорошо отмывается.
Недостатки: Для меня их нет.

Решила написать отзыв про обойный клей Quelyd Спец-флизелин естественно не после первого использования. Впервые столкнулась с ним более года назад, и если я его решила взять повторно для оклейки обоев еще в одной комнате, значит, клей действительно произвел хорошее впечатление. Раньше шла и брала любой, а после использования этого начала замечать разницу.

У меня коробочка 360 г, обычно я встречала по 300 г, но цена одна 180 р.

Цвет упаковки голубой.

С одного бока выделено место, чтобы аккуратно открыть коробочку, но это не про меня, я безжалостно оторвала весь верх, но кому-то может, покажется удобно.

Ниже написано о применении и преимуществах этого клея.

На обратной стороне коробки по пунктам расписан весь процесс подготовки стен и клея, о нанесении и наклеивание обоев.

На другой боковой стороне нам дают советы, а ниже написан состав.

Теперь переходим к самому клею, показать его уже не могу. Изначально из коробки показались белые хлопья. После того как его высыпала в воду, и когда он настоялся, вышло бесцветное желе.

Очень удобно, что клей необходимо сразу наносить на стену. Благодаря его консистенции делается это просто.

Теперь то, что я отметила для себя и почему беру именно этот клей. Обои по нему очень хорошо скользят, соединить их, так как необходимо становится совсем просто. Обои приклеиваются очень хорошо, у меня такого почти не случалась, но после высыхания ничего нигде не отошло, это его главное, на мой взгляд, достоинство. Также хочу отметить, что разведенный клей стоял у меня в закрытом тазу дней пять, и отлично сохранился. По окончанию работы клей хорошо отмылся от всех поверхностей.