Отзыв:

Не на постоянной основе

27.07.2014
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Не вызывает аллергических реакций, хорошо снимает макияж с глаз, приятные ощущения после использования.
Недостатки: С водостойкой немного сложнее, состав.

Лосьон для снятия макияжа с глаз Гарньер впервые появился в моей косметичке настолько давно, что я уже и не помню, чем тогда руководствовалась при выборе. Но надолго там задержался, ведь беру его, и по сей день. Хотя нужно признать, последнее время, как-то все меньше тянутся к нему руки. Появляется все больше новинок, более достойных, натуральней, и данный лосьон, начинает сдавать позиции.

Как же можно объяснить то, что я от него вроде не в восторге, но столько лет время от времени беру. Дело в том, я часто мучаюсь аллергией на различные средства, по поводу глаз особенно боюсь. А именно этот лосьон проверен временем, и никогда за ним ничего замечено не было. Поэтому даже если я экспериментирую с новым средством, всегда в запасе имею надежное, которое всегда под рукой - лосьон для снятия макияжа с глаз Garnier Skin Naturals который имеет в составе экстракт винограда. В случае чего, не нужно будет судорожно хватать первое попавшееся.

Вроде объяснила, что к чему, теперь перейду к описанию флакона и содержимого.

Флакон полупрозрачный, с оттенком цвета молодой зелени. Гарньер основной уход имеет рисунок винограда, и также его экстракт.

На обратной стороне узнаем, подойдет ли данный лосьон, о том, как он действует, и о применении. Естественно, имеется состав.

Крышка откидывающаяся, это удобно в использовании.

Обычную косметику с глаз снимает хорошо, с водостойкой немного придется повозиться. Хочу показать на примере самых обычных карандаша для глаз и туши. С первого раза удалил большую часть, после стерла остатки, и все, ничего не осталось.

После использования нет пленки и неприятных ощущений, как я уже сказала, кожа хорошо на него реагирует. В целом средство можно назвать экономичным. Его работой я довольна, пока в промежутках между другими средствами пользуюсь.

Торфяные горшочки Волгоградской Торфяной Компании
    Пенка для умывания "Чистая линия" на отваре целебных трав, экстракт ромашки
    Укрепляющий крем для лица Avon Care "Молодость актив" с омолаживающим комплексом

Lotus
написала 11 марта 2017 в 09:22

У меня в своё время был такой, впечатления исключительно положительные. А ещё крем для лица этой же серии очень нравился.