Отзыв:

Широко разрекламированная тушь, которая однако подойдет не каждой! Смотрите фото

16.04.2014
Дата: 25.12.2014
Достоинства: Стойкая
Недостатки: Тонким ресницам скорее всего не подойдет

Эту популярную среди линейки L'Oreal тушь я купила как-то раз в «Еве» по скидке – кажется, за 80 грн.

Соблазнила меня реклама ресниц, которые станут «крыльями бабочки». Ну, думаю, попробую, L'Oreal же все-таки.

У меня ресницы самые обычные, средней длины, прямые, и к тому же тонкие. От объемной туши они часто склеиваются, много слоев не нанесешь.

Итак, тушь L'Oreal False Lash Papillon имеет красивый серебристый тюбик. У меня цвет «черный», объем – 7 мл.

Кисточка странная на вид – далеко не пушистая. Для меня лично такие не очень удобны, хоть такая силиконовая щеточка должна по идее хорошо прокрашивать ресницы.

Ну да ладно, пробую накрасить ресницы.

После первого же слоя они превратились в склеенные палки. Никакого удлинения и изгиба я не заметила.

Пользуюсь ей изредка, улучшений не заметила. Из плюсов могу отметить стойкость - тушь не осыпается.

Думаю, эта тушь хорошо подойдет лишь обладательницам «идеальных» ресниц – длинных, крепких, изогнутых.

Меня же она разочаровала, к сожалению.

Спасибо за внимание!

Вольха
написала 26 декабря 2014 в 09:00

Эта тушь больше удлиняющая, чем для объема. Вам, мне кажется, больше нужно второе. У меня такие же проблемы. Ресницы длинные, но не густые.

ellia
написала 26 декабря 2014 в 15:49

Да, я недавно купила объемную тушь Maybelline New York The Colossal Go Extrem Volume - очень довольна ею!

Удивительная Рядом
написал 26 декабря 2014 в 21:19

Вижу, что тушь уже идёт комками и толку от необычной щёточки не заметила никакого.

ellia
написала 26 декабря 2014 в 22:20

Да ,есть такой недостаток у нее, я как-то пропустила этот момент в отзыве.

Ninol
написала 9 марта 2015 в 20:48