Отзыв:

Широкий выбор, привлекталельные цены и множество выгодных акций

27.09.2013
Дата: 08.12.2013
Достоинства: Широкий выбор, доступные цены, всегда есть акции, выгодная дисконтная программа, собственные торговые марки
Недостатки: Иногда на кассах есть очереди

Супермаркет Сильпо - ближайший крупный магазин возле моего дома и я очень часто хожу туда за покупками. Цены там средние, а на некоторые продукты я бы даже сказала низкие, выбор широкий, можно найти всё, что нужно. Руководство сети Сильпо позаботилось о комфорте покупателей и сделало всё для того, чтобы процесс покупок был приятным: двери открываются автоматически, в камере хранения всегда много свободных ячеек, у входа достаточное количество тележек и корзин, проходы широкие (а для мам с колясками это очень важно), играет приятная музыка, во всех отделах, где это необходимо, есть бесплатные пакеты хорошего качества и одноразовые рукавички. Недавно в Сильпо открылись экспресс-кассы, где обслуживаются покупатели с количеством единиц в покупке меньше пяти и очереди двигаются гораздо веселее.
Для постоянных покупателей в Сильпо действует программа "Власний рахунок", которая позволяет копить бонусные баллы за каждую покупку, а потом использовать их вместо оплаты. Бонусы по этой программе приходят один раз в три месяца, я например накопила за осень больше 80 гривен и теперь могу побаловать себя чем-то приятным. А ещё в Сильпо когда не зайдёшь, всё время есть какие-нибудь выгодные акции и скидки, например три товара по цене двух или что-то ещё.