Отзыв:

Классная штука для стирки!

27.09.2013
Дата: 08.10.2014
Достоинства: Не портит стиральную машину, не остаётся на вещах, приятно пахнет
Недостатки: Высокая цена

Раньше я стирала вещи исключительно традиционными стиральными порошками, мне казалось, что все жидкие средства неоправданно дорогие и наша семья не может их покупать без ущерба для бюджета. Тем не менее, один раз я ради любопытства решила купить Perwoll для цветных вещей, на него как раз была акция со скидкой почти в половину от обычной цены.

Бутылочка Перволь визуально кажется очень большой, в ней целый литр средства, которого как раз должно хватить на 16 машинных стирок (но это ещё зависит от жёсткости воды). Кстати говоря, производитель рекомендует стирать вещи при загрузке барабана максимум наполовину, т. Е. должно оставаться свободное место.

Количество различных ингредиентов в жидком средстве для стирки Perwoll Renenew colour больше, чем в большинстве стиральных порошков. Тут есть дополнительные вещества для смягчения ткани и восстановления её волокон.

У Perwoll Renenew colour довольно приятный запах, который чем-то напоминает океан. Свежие нотки остаются на выстиранных вещах ещё несколько дней, поэтому необходимость в использовании кондиционера для белья отпадает сама собой.

А цвет у Перволь просто замечательный, нежно-голубой! Текстура жидковатая, примерно как у киселя. Пены Perwoll Renenew colour даёт не очень много и она хорошо выполаскивается из ткани, что на мой взгляд является огромным плюсом! Вещи отстирываются хорошо, даже многие пятна уходят без дополнительного затирания и добавления пятновыводителя. А ещё мне очень нравится то, что у Перволь сбоку есть специальная удобная ручка!