Отзыв:

Шипучие таблетки со вкусом лимона

11.03.2014
Россия
Дата: 05.05.2020
Достоинства: шипучие, удобно пить, вкус приятный
Недостатки: не отмечаю

Биологически активная добавка Магний+В6 Pez Production Europe Kft, Венгрия появилась в сети аптек "Апрель" по сниженной цене, при покупке двух упаковок, дают скидку 50%.

Для покупки по сниженным условиям необходимо иметь клубную карту. У знакомой есть карта, поэтому я приобрела по клубной цене.

Применяют таблетки в течение четырех недель, по одной таблетке. Разводила одну шипучую таблетку в половине стакана, примерно на 200 мл воды, получается лимонная шипучка. Вкус кисло-сладкий, приятно пить. Принимала до еды.

Противопоказан беременным, людям с нарушениями углеводного обмена. Срок хранения 24 месяца. Про диабет не нашла в противопоказаниях, но содержит сахар препарат, следует учесть.

Магний необходим для поддержки кровеносной системы, благоприятно действует на сердце, сосуды. Витамин В6 для центральной нервной системы полезен.

Нам всем знаком препарат Магне В6, так что нет смысла повторно описывать действие, но скажу, что мне периодически требуются для поддержки ЦНС и сердца такие витаминки, чувствую прилив бодрости и сил.

Рекомендовать можно по акционной цене Биологически активную добавку Магний+В6 производства Венгрия.