Отзыв:

Шикарный вдохновляющий фильм с Марком Уолбергом о преодолении себя!

27.01.2016
2024
Дата: 18.03.2024
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, крутой пес, трогательно, интрига, эмоции при просмотре, финал
Недостатки: нет явных

Люблю смотреть вдохновляющие фильмы, которые позволяют посмотреть на то, как человек преодолевает себя, что и происходит с героями нового американского приключенческого фильма "Артур, ты король".

Главный герой, капитан по приключенческим гонкам, собирает свою команду, чтобы последний раз участвовать в соревновании, а во время прохождения дистанции к ним присоединяется бродячий пес...

Главные роли в этом кино исполняют отличные актеры, их игра меня смогла убедить: Марк Уолберг (Семейный план, Отступники), Симу Лю (Шан-Чи и легенда десяти колец, Барби) и Натали Эммануэль (Форсаж 10, Армия воров).

Фильм просто чудесный и шикарный, я несколько раз всплакнула, так как было очень переживательно и трогательно одновременно, тем более кино основано на реальных событиях.

Мне очень понравилось, как главный герой отнесся к бродячему псу, который вместе с ними проходил испытания на протяжении нескольких дней, даже спас им жизнь, поэтому он готов был ради собаки пожертвовать победой в гонке.

Были очень прямо драматичные моменты в фильме, особенно ближе к развязке, когда стало понятно, что собака может умереть.

Но слава богу финал просто чудесный, я получила удовольствие и массу отличных эмоций! Всем советую этот замечательный фильм к просмотру!

Амалиа
написала 19 марта 2024 в 00:59

Ещё и на реальных событиях! Ради такой собаки-спасителя, тоже бы "плюнула" на то состязание.

mary83s
написала 19 марта 2024 в 20:36

Согласна с вами, пес зачетный!)