Отзыв:

Довольно скучный вестерн с Николасом Кейджем про охоту на бизонов!

27.01.2016
2021
Дата: 26.09.2023
Достоинства: Николас Кейдж, сюжет отчасти
Недостатки: на любителя, скучновато и растянуто по времени

Вестерны точно являются одним из не самых любимых мною жанров кино, но если фильм отчасти основан на реальных событиях, то можно глянуть, вот и новый вестерн "В поисках зверя" пришелся кстати, но меня к сожалению не впечатлил никак.

Главный герой решает бросить университет и отправиться вместе с загадочным охотником в Скалистые горы на бизонов...

Актеры в этом кино оказались весьма интересными, их игра понравилась: Николас Кейдж (Город ангелов, Без лица), Рэйчел Келлер (Фарго, Легион) и Фред Хехингер (Белый лотос, Всевидящее око).

Кино вышло нереально скучным и растянутым по времени, прямо совсем не мое. Было не интересно совсем, ничем не зацепил меня сюжет.

Какого-то экшена или большого смысла я тут тоже не уловила, да и финал странный, получилось что зря во все это герои ввязались как будто.

Правда отчасти события в нем описаны реальные, когда раньше популяция бизонов насчитывала миллионы в Северной Америке, в 19 веке, а сейчас от силы несколько тысяч и предпринимаются все усилия для их сохранения.