Отзыв:

Шикарный творог по адекватная цене - беру в "Пятерочка" по акции

29.05.2014
Краснодар
Дата: 09.03.2024
Достоинства: вкусный, качественный, состав, нормальная цена
Недостатки: нет

Очередная упаковка творога, который стараюсь брать хотя бы раз в две недели. Цены растут, но экономить на питании совсем не хочется когда растущие детские организмы =). Беру творог двух марок - Чабан и Домик в деревне. Тут и качество отличное, и по цене они вполне доступны, ну и удобная для меня фасовка в пределах 300-400 гр. Вполне хватает чтобы приготовить запеканку или сырники.

Жирность разная, данная упаковка с 9%. Для тех кто следит за весом есть 5%, но его раскупают быстрее более жирных "вариантов". Что касается цены, со скидкой творог "Чабан" обошелся мне в 110 рублей. Вес упаковки 350 грамм. Получается около 300 рублей за кг, примерно также стоит у нас домашний творог, который еще нужно купить добравшись до рынка.

Тут же и качество отличное, и состав, и вкус вот честно как у хорошего домашнего творога. Сырники и запеканка идеальный, творог "не плывет". Дети едят с удовольствием то, что готовлю на завтрак.

Мне лично творог Чабан нравится очень, со скидкой покупать конечно же приятно. Срок годности 1 месяц, упаковку можно закрывать если сразу не съели все. Производитель предусмотрел это, к упаковке прилепили полоску клейкую, которая легко фиксирует края упаковки открытой.

Оценка отлично, к покупке конечно же рекомендую!

Maqjjq
написала 9 марта 2024 в 16:20

Иногда покупаю творог. Теперь куплю и такой творог

avgust
написал 10 марта 2024 в 08:54

Увы у нас Пятёрочки, как и Магнита и Дикси нет))