Отзыв:

Точный тест на беременность всего за 20 рублей

29.05.2014
Краснодар
Дата: 07.09.2023
Достоинства: качественный, точный, недорогой, простота использования
Недостатки: нет

Даже несколько дней задержки могут кого-то напугать, а кого-то обрадовать. Даже будучи уверенной в отрицательном результате я всегда предпочитала перестраховаться. На данный момент врач рекомендовал прием ОК на ближайшие полгода для того чтобы решить проблемы имеющиеся. При этом цикл ровным был лишь два месяца, а потом опять сбился не смотря на прием.

Шанс забеременеть минимальный, но каждый раз я нервничаю и иду за тестом. Данный с приятным названием "Будьте уверены" стоит 20 рублей. Бюджетная полоска, которая за 5 минут дает вам ответ на вопрос - да или нет.

На упаковке инструкция, данные о производителе и "продукте". Понятно более чем, что с ним нужно делать чтобы опеделить беременны вы или нет.

Как видите, у меня одна полоска, в подтвердение этому через неделю после того как был сделан тест пришли наконец-то задержавшиеся женские дни.

Тест качественный, точный. Ни разу не подвел. Показывал и беременность которую ждала, и отсутствие их в те моменты, когда принимались ОК и прочие средства защиты от нежелательной беременности...

Оценка отлично, тест рекомендую.