Отзыв:

Шикарный сериал.

10.03.2017
Воронеж
Дата: 17.08.2018
Достоинства: Сюжет, игра актёров, спецэффкты.
Недостатки: Их просто не может быть.

Сколько слышал различных разговор об этом сериале и были они исключительно положительные. Мои друзья не раз уговаривали меня посмотреть этот сериал, но я относился к нему скептически.

И вот наконец я решился на просмотр первой серии и после этого просто не смог оторваться от этого не побоюсь этого слова шедевра. Великолепный сюжет, прекрасная игра актёров и непредсказуемое развитие событий всего этого в нём предостаточно.

В этом сериале, как никогда много погибают по сюжету главные герои, но это наоборот только добавляет изюминку к данному сериалу. С каждым новым сезоном всё больше раскрывается различных черт характеров главных героев. Нашему современному кинематографу такое конечно и не снилось.

Теперь как наркоман своей очередной дозы, так же и я жду выхода нового сезона. Ну и конечно хотелось бы, чтобы этот сезон был не последним...

написал 17 августа 2018 в 17:58

Прям как я-тоже не хотела в него вникать и с первой же серии влипла .необыкновенно зрелищно ,ярко и сожержательно .

milayaya01
написала 17 августа 2018 в 21:27

Я смотрела три сезона, потом родила. Теперь не могу досмотреть.. Ребенок тоже любит телевизор, а этот сериал совсем не детский...

chess3000
написал 7 ноября 2018 в 01:10

8-й сезон последний. А вот эротика с голубизной в каждой серии - это минус. А значит сериал не для детей.

Avramenko1
написал 17 ноября 2018 в 13:42

Не зря это самый популярный сериал нашего времени.