Отзыв:

Шикарный интригующий сериал о том, что у богатых свои проблемы!

27.01.2016
2003
Дата: 18.06.2023
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, драматизм, интрига, эмоции при просмотре, финал
Недостатки: нет явных

Как известно, богатые тоже порой плачут, у них тоже могут существовать свои проблемы, просто они другого уровня, как и происходит с героями прекрасного южнокорейского драматического телесериала "Небесный замок".

Несколько богатых семей живут в престижном жилом комплексе "Небесный замок" и мечтают, чтобы их дети любой ценой поступили в Сеульский университет...

В сериале заняты просто прекрасные и талантливые актеры, которые суперски исполнили свои непростые роли: одних из самых ярких родителей сыграли Ём Джон-а (Дорожные детективы), Чон Джун-хо (Истинная красота) и Чхве Вон-ён (Моя опасная жена), а одержимую репетиторшу великолепно играет Ким Со-хен (Никто не знает), также хотелось бы отметить в роли неадекватной ученицы Ким Хе-юн (Подснежник).

Правда в проекте оказалось целых двадцать серий, но зато он невероятно интригующий, с убийством одной из учениц и его расследованием.

Невероятное количество драмы и сильных эмоций вызывает этот сериал, все очень трагично, реально местами даже сюжет вызывал слезы.

Но в итоге финал достойный, и все герои сделали правильные выводы, исправились, хотя конечно это им дорого обошлось.