Отзыв:

Очень даже вкусные!

27.01.2016
1973
Дата: 03.02.2016
Достоинства: цена, разновидности, вкус, качество
Недостатки: нет

Сегодня уже во второй раз я поехала в любимый гипермаркет Ашан, чтобы снова купить отличные желейные конфетки в шоколадной глазури под интригующим и звучным названием "Конфежель", которые недавно уже брала и нам с мужем они очень даже пришлись по вкусу.
Сейчас в гипермаркете проходит акция, по которой они вместо ста семидесяти стоят всего сто пятьдесят три рубля за килограмм, а это безусловно очень дешево в наши дни.

Эти замечательные конфеты кондитерской фабрики Сибирь производятся по ГОСТу в Иркутской области, в городе Нижнеудинске. Срок годности конфет - шесть месяцев даты производства.
Конфетки очень приятные на вид, бросаются в за своими красочными и красивыми оберточками разных расцветок, которые так и манят их приобрести и быстрее попробовать.

Всего у данных желейных конфеток пять разных вкусов: клубника, апельсин, цитрус, яблоко и вишня, все очень даже круто, хорошее разнообразие, каждый может выбрать по душе. Я лично предпочитаю апельсинку и вишенку, хотя конфетки все очень вкусные, мы с мужем остались довольны покупкой. Можно периодически брать для разнообразия.

Производитель утверждает, что конфеты эти содержат натуральный сок, хотелось бы конечно верить, но в любом случае конфетки очень качественные, тем более для такой невысокой цены.
У меня и трехлетний ребенок просто обожает желейные конфетки, можно и ему будет дать попробовать.

Конфетки всегда очень свежие, прекрасно пахнут, обалденный вкус, очень похоже на натуральные фрукты и ягоды.
Всем безусловно могу посоветовать купить и полакомиться конфетками Конфежель! Уверена, что оцените!