Отзыв:

Шерстяные вещи как новые

06.06.2015
Дата: 30.08.2015
Достоинства: Ухаживает за шерстью, приятный аромат
Недостатки: Не отстирывает сильные загрязнения

К сожалению не нашла тут отзыва об этом замечательном средстве.

Ласку шерсть и шелк знаю очень и очень давно (лет 10 точно), еще с тех пор, когда она называлась Ласка Магия Бальзама. Еще моя мама стирала все шерстяные вещи Лаской, а после того, как я стала жить одна, я тоже без нее не обхожусь.

Выпускается Ласка в пластиковых бутылках объемом 1, 2 и 3 литра, я обычно беру сразу самую большую, мне хватает ее на долго, так как шерстяных вещей у меня не так много. Еще у упаковки Ласка очень удобная ручка, что не так часто встретишь в жидких средствах, об удобстве, думаю, даже и не нужно говорить, все и так понимают…даже просто наливать средство с ручкой гораздо удобнее, чем без нее.

Колпачок, также продуман, с высокими желобками, чтобы ничего не пролилось. Колпачок служит и мерным стаканчиком-удобно.

Теперь о самом геле, он имеет немного розоватый цвет, консистенция не густая, но и не жидкая, прям то, что нужно. Гель имеет приятный аромат, хотя в такой концентрации он немного резковат, от белья потом пахнет конечно, не так сильно, но приятно.

Сам процесс стирки с Лаской ничем не отличается от стирки с порошками, разве что я не добавляю больше ничего, кроме Ласки. Заливаем нужное количество в отсек для основной стирки либо в барабан, выбираем нужную программу – я всегда выбираю деликатную стирку градусов 20. И все процесс пошел.

После мы получаем потрясающие мягкие шерстяные вещи, которые не потеряли своей формы. Нитки как были пушистыми так и остались, ничего не колется, носить такие вещи одно удовольствие. Ну и аромат, я уже писала выше….
Вот это все, почему я выбираю Ласку шерсть и шелк, спасибо, что дочитали до конца).
[photo 126072]