Отзыв:

Спасение от аллергии во время беременности.

06.06.2015
Дата: 05.07.2015
Достоинства: Можно беременным, создает защитную пленку в носу
Недостатки: Не нашла

Всем привет. Отмечусь и тут.
Сейчас я жду ляльку и стараюсь по максимуму ограничить себя от всякой химии, про употребление лекарств вообще молчу-беременным почти все нельзя или нежелательно.
И тут случилась незадача: у меня началась ежегодная аллергия на цветение черемухи. Мало того, что нос и так постоянно заложен всю беременность, так тут еще и потекло из носа и глаз…. И вообще все бесит! Мои привычные Називин и Зиртек нельзя, вот уж беда беда, гулять на улице невозможно, а хочется. Я бегом в аптеку, мол спасайте. Там мне посоветовали аква марис сенс как новый препарат от аллергии, сказали, что он защищает слизистую от проникновения аллергенов во внутрь. Но главное его можно беременным и кормящим и деткам с 2 лет. …уф, берем - решила я. Купила, внимательно изучила инструкцию, убедилась, что МОЖНО. Как мне и посоветовали, использовала за некоторое время до выхода на улицу. Ощущений абсолютно никаких неприятных нет. Нос не сушит абсолютно. На улице тоже все прошло можно сказать гладко, никаких соплей и слез. Сказать точно на сколько хватает действия не могу, гуляляю не долго, максимум по 2 часа. По приходу домой все равно промываю нос от пыли.
Итог: рекомендую Аква Марис Сен тем, кто страдает аллергическим ринитом, особенно будущим мамочкам.
Спасибо всем за внимание)

nastenam
написала 6 июля 2015 в 10:19

Буду советовать беременным подружкам:-)

AnnaB
написала 25 июля 2015 в 20:51

ага, я тоже уже всем советую, и не только беременным )))

Алиса М
написала 10 августа 2015 в 01:19

Действенный, по крайней мере в моем случае. У меня аллергический ринит исключительно на березу. Хорошо в городе берез нет почти, а вот у моей плантации, целая роща. Вот и спасаюсь там Аквамариссенсом от своего чихания, благо в нем нет ограничений в применении, все можно…даже детишкам маленьким..